Nous CONTACTER


AGEN EXPO CONGRES

Centre de Congrès - Parc des Expositions
47000 AGEN
Tél : 05.53.48.49.50 - accueil@agen-expo.com

Pour vous aider dans la définition de votre projet, nous avons élaboré un guide de l’Ambassadeur, outil concret et guide pratique avec un cahier central à détacher reprenant la "Check-list" de l’organisateur.

Formulaire de contact

Contact direct

Accueil

Sandrine GAUZE
Tél. 05 53 48 49 50
accueil@agen-expo.com

Directeur

Gilles ANDRE
Tél. 05 53 48 22 33
Port. 06 84 82 28 28
andre@agen-expo.com

Responsable Administratif et Financière
Muriel GRANIER
Tél : 05 53 48 49 50
compta@agen-expo.com
Assistante de Direction
Elodie BESSA
Tél : 05 53 48 49 52
elodie.bessa@agen-expo.com
Chargée de Projets
Corinne CONEDERA
Tél : 05 53 48 49 56
Port : 06 18 85 10 78
corinne@agen-expo.com
Chargée de Projets

Annabelle YON
Tél : 05 53 48 49 54

annabelle@agen-expo.com

Responsable Foire et Salons
Pauline GUENNEC
Tél : 05 53 48 22 37
pauline@agen-expo.com
Responsable Foire et Salons
Jérôme AMIGUES
Tél : 05 53 48 22 30
Port : 06 78 52 12 07
jerome@agen-expo.com
Responsable Communication - Webmestre
Sandrine ROZIES
Tél : 05 53 48 49 53
sandrine@agen-expo.com
Responsable Technique
Laurent VERDIER
Tél : 05 53 48 22 32
Port. 06 84 82 28 26
laurent@agen-expo.com
Technique
Technique
Daniel SAMBEAT
Portable Technique :
06 86 59 35 30
Technique
Jérémy FAUSTO
Portable Technique :
06 86 59 35 30
Technique
Mario DOS SANTOS
Portable Technique :
06 86 59 35 30